PLA+ Высокопоточный филамент для 3D-принтера 1,75 мм, допуск 0,02 мм, 300 мм/с, катушка 1 кг

Резюме продукта
Высокопоточный PLA+ для печатных предприятий со скоростью 250–300 мм/с: ударопрочный, допуск ±0,02 мм, 6–9 кДж/м² по Шарпи. В вакуумной упаковке, серия сертифицирована, RoHS/REACH. OEM цвета, катушки по 0,5-5 кг, частная торговая марка.
Основные свойства
Место происхождения: Шаньдун, Китай
Название бренда: PursueBam
Сертификация: ISO 9001, RoHS, REACH
Номер модели: PLA Plus с высоким расходом
Торговая недвижимость
Минимальное количество заказа: 1 кг (пробная катушка), 100 кг по оптовой цене.
Цена: USD 3.50 - 4.90 / KG
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, ПайПал, западное соединение
Возможность поставки: 20000 кг в месяц
Описание продукта
Обзор продукции

PLA+ высокопоточная нить - это версия модифицированной на удар PLA, которую мы создаем для печатных ферм, OEM-мастерских и дистрибьюторов, которые используют FDM-машины с высокой производительностью.Полимер сохраняет растительныйполимолочной кислотыоснование, которому пользователи уже доверяют для низкого запаха и низкого деформации, добавляет фазу отверждения для устойчивости к ударам,и снижает вязкость плавления, так что материал может быть экструдирован при скорости 250-300 мм/с без недостаточной экструзии или крехкого соединения слоя.

Для покупателей, оценивающих поставщика, это число имеет большее значение, чем спецификационный лист:Филамент, дрейфующий на 0.05 мм изменяет обратное давление, вызывает непоследовательную ширину линии и превращает калиброванный профиль печати в догадки.

Основные точки продажи
  • Высокий поток для печати 250-300 мм/сИндекс потока плавления 812 г/10 мин при 210 °С обеспечивает стабильность объема экструзии при движении вагона в три-пять раз быстрее, чем стандартный профиль PLA.так что работы по партии закончились быстрее без следов холодной экструзии.
  • ±0,02 мм Толерантность диаметраДиаметр измеряется с помощью лазерного измерителя с двумя осями каждые 500 м экструзии и регистрируется по партии; округлость сохраняется на уровне 0,03 мм или ниже для равномерного потока и предсказуемой толщины стенки.
  • Удар изменен, а не ломкий¢ Устойчивость к ударам 6 ‰ 9 кДж/м2 и 18% ‰ 28% удлинение при разрыве позволяют скобкам, клинкам и корпусам поглощать капли и сцепление, которые трескают стандартный ПЛА.
  • Вакуум, запечатанный осушителемКаждая катушка высушена до уровня влажности ниже 0,25%, вакуумно запечатана 5 граммовым сушилкой и упакована в тот же день, так что морской груз не доставляет нити, которые лопнут и струны.
  • Независимая навязка- Сервоуправляемая поперечная обмотка удерживает пряжу в собственной канавке, поэтому катушка может работать до последнего метра без перекрестного обмотки или усилий питания на длинных незащищенных отпечатках.
  • Низкая скорость, открытая рама дружественна- Сжатие остается достаточно низким, чтобы постель на 50-60 °C и нормальное помещение были достаточными; без корпуса, без извлечения запаха и без подъема уголков в стиле ABS на больших плоских частях.
Настройки высокоскоростной печати
Температура сопла 215−235 °C (225 °C рекомендуется для 250 мм/с и выше)
Кровать с отоплением 55°C - 65°C, PEI-лист или клей на стекле
Скорость печати 250-300 мм/с наружная стенка 120-150 мм/с, наполнение до 300 мм/с
Объемный поток До 22 мм3/с с дызой 0,4 мм и высоким потоком нагрева
Частичное охлаждение 70%~100% от слоя 3
Ноздри / Свёртывание 0.4 мм закаленной латуни или стали; 0,8−1,2 мм ретракции при 35 мм/с

Настройки выше - это профиль, который мы отправляем с каждым OEM-заказом, и представляют собой диапазон, проверенный на нашей собственной тестовой скамейке FDM.Покупатели, работающие с более медленными машинами, могут сохранить свой существующий профиль PLA и просто поднять сопла на 5 °C.

Технические спецификации
Материал PLA+ высокий поток (модифицированная воздействием полимолочная кислота)
Диаметр 10,75 мм (3,0 мм по запросу)
Толерантность диаметра ± 0,02 мм
Толерантность к округлости ≤ 0,03 мм
Индекс потока плавления 8 ‰ 12 г/10 мин (210 °С / 2,16 кг)
Плотность 1.22 ∙ 1,25 г/см3
Прочность на растяжение 58 ‰ 68 МПа
Удлинение на переломе 18%~28%
Устойчивость удара Charpy 6 ̊9 кДж/м2
Сила изгиба 85 ‰ 100 МПа
Содержание влаги (как упаковано) ≤ 0,25%
Чистая / валовая масса 1 кг / 1,35 кг на катушку (0,5 кг, 2 кг, 3 кг, 5 кг доступны)
Спуль Перерабатываемая ABS или картонная катушка, наружный диаметр 200 мм, узел 55 мм
Хранение 15-25 °C, менее 20% RH, после открытия повторно запечатать осушителем
Срок годности 12 месяцев не открыто, 6 месяцев после открытия в сухом хранилище
Базовые испытания и контроль качества

Каждая партия изготовления подвергается отбору образцов и выпуску на основании следующих проверок, прежде чем она будет допущена в готовую продукцию.Это то, что большинству покупателей B2B нужно для входящей проверки.

Диаметр и округлость Двуосевой лазерный прибор, каждые 500 м, 100% катушек
Протяженность и вытяженность Образцы ISO 527 типа 1A, 5 на партию
Сила удара ISO 179 Charpy без высечки, 5 штук на партию
Содержание влаги Титрация Карла Фишера ≤ 0,25%, каждая партия
Испытание печати Куб 20 мм × 20 мм × 20 мм плюс 100 мм мостовой стержень со скоростью 250 мм/с, первая катушка каждой партии
Проверка обмотки Визуальная и тяговая проверка на первых и последних 50 м каждой катушки
Документы Сертификат партии, декларации RoHS и REACH, сертификат ISO 9001 по запросу
Типичные применения
  • Производство печатной фабрики и OEM, требующее повторной производительности 250 мм/с и выше
  • Функциональные скобки, гигиены, фиксаторы и монтажные вспомогательные устройства для цеха
  • Рамы дронов и РС, рукоятки инструментов и корпуса, которые подвергаются падению и зажиманию
  • Спуты для розничной торговли для дистрибьюторов, перепродающих под собственной торговой маркой
Упаковка и перевозка

Каждая катушка вакуумно запечатана сушилкой и упакована в печатную коробку крафт; 12 коробок помещаются в одну пятислойную экспортную коробку.для дистрибьюторских программ имеются соответствующие по цвету катушки и картоны смешанного цвета.Стоковые цвета отправляются в течение 3-5 рабочих дней; настройка цвета требует 12-18 дней, включая одобрение образцов.

PLA+ high flow filament 1 kg spool vacuum sealed with desiccant in kraft paper box
ПЛЛА+ высокопропускная нить 1 кг катушка, вакуумно запечатанная осушителем и упакована в коробку из kraft бумаги.
PLA+ high flow filament spools packed in export cartons for wholesale shipping
Шпульки из высокопропускных нитей из ПЛА+, упакованные в экспортные коробки для оптовой доставки.
Фабрика и опыт

PursueBam производит соединения PLA и нитки 3D-принтера в Шаньдун с 2015 года, поставляя дистрибьюторам, печатным фермам и OEM-брендам по всей Европе, Северной Америке,Юго-Восточная Азия и Ближний ВостокЭкструзия, лазерное измерение, обмотка и упаковка выполняются на одном и том же месте, поэтому мы можем процитировать допустимую допустимость и затем поддерживать ее на повторных заказах.BV) может быть организована по запросу покупателя, и удаленный или на месте фабрики аудит приветствуется до первого заказа.

PursueBam extrusion line producing PLA+ high flow 3D printer filament
Линия экструзии PursueBam, производящая PLA+ высокопоточную 3D-принтерную нить.
PursueBam filament winding and laser diameter inspection equipment
Оборудование для проверки наклона нити PursueBam и лазерного диаметра.
Частые вопросы
Вопрос 1: Почему высокий поток PLA+ имеет значение для моей полиграфической фермы?

При скорости 250-300 мм/с стандартный профиль ПЛО не может расплавить достаточно полимера в секунду, поэтому стены истончаются, а слои плохо связываются.Таким образом, один и тот же g-код производит одну и ту же часть на более высокой скорости.

Q2: Могу ли я использовать его при нормальных скоростях PLA?

Да. Сохраните свой существующий профиль и поднимите соприкосновение до 215 ≈ 220 °C. Медленная печать просто дает больше времени охлаждения, что улучшает вывиски и отделку поверхности.

Вопрос 3: Как доказать толерантность ±0,02 мм?

Мы регистрируем каждые 500 м экструзии с помощью лазерного измерителя с двумя осями и выдаем отчет об измерениях вместе с сертификатом партии.Покупатели также могут проверить входящие товары с помощью микрометра в пяти точках через первый метр.

Q4: Каков минимальный объем заказа и как обрабатываются образцы?

Для испытания достаточно одной 1 кг катушки, а образцы катушек можно отправлять по курьерскому счету.

Вопрос 5: Вы поддерживаете личные марки и индивидуальные весы катушек?

Да. Мы печатаем художественные работы покупателя на этикетке коробки и катушки и можем поставлять 0,5 кг, 1 кг, 2 кг, 3 кг и 5 кг катушек.

Вопрос 6: Что происходит, если катушка прибывает с проблемой?

Зарегистрируйте код партии и фотографию в течение 30 дней с момента прибытия. подтвержденные проблемы качества заменяются в следующей поставке или кредитуются, и запись партии позволяет нам отследить точное окно экструзии.

Свяжитесь с нами

PursueBam 3D-принтер Филаментный отдел

Электронная почта:sales04@nuosenmasterbatch.com (продажи 04@nuosenmasterbatch.com)

Телефон / WeChat / WhatsApp: +86 199 5347 7517

Отправьте вес катушки, список цветов и целевую скорость печати, и мы ответим с предложением и отчетом о допустимости партии.

Подробная информация о продукте
Выделить:

Высокопоточный филамент PLA Plus

,

Допуск диаметра 0

,

02 мм

Diameter: 1,75 мм (3,0 мм по запросу)
Diameter Tolerance: ±0,02 мм
Melt Flow Index: 8–12 г/10 мин (210 °C/2,16 кг)
Tensile Strength: 58 - 68 МПа
Printing Speed: 250–300 мм/с
Net Weight: 1 кг (в наличии 0,5/2/3/5 кг)
Загрузки

Ms. Aileen

Сопутствующие товары
Отправить запрос